РУС БЕЛ ENG

Лауреаты Специального фонда Президента Республики Беларусь

Стипендиаты премии Специального фонда

Президента Республики Беларусь

 

2019/2020 учебный год

Ёда Ольга Мечиславовна,учитель биологии

 

Луневич Карина, Х класс

призер олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» 2019 года (диплом II степени)

Костюк Алина Ивановна,учитель русского языка и литературы


2018/2019 учебный год

 

Хох Павел, ХI класс

призер заключительного этапа республиканской олимпиады по английскому языку (диплом I степени)

 

 

Ширяев Марк, ХI класс

призер заключительного этапа республиканской олимпиады по обществоведению (диплом II степени)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Михальский Михаил, ХI класс

призер заключительного этапа республиканской олимпиады по биологии (диплом II степени)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Луневич Карина, IХ класс

призер заключительного этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе (диплом III степени)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жилук Кристина, ХI класс

призер заключительного этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе (диплом III степени)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


2017/2018 учебный год

 

                                                                       

Якубецкая Елизавета, ХI класс

призер заключительного этапа республиканской олимпиады по английскому языку (диплом II степени)

                                                             

 

 

 

 

 

 

 

 

            Хох Павел, Х класс

призер заключительного этапа республиканской олимпиады по английскому языку (диплом III степени)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Михальский Михаил, Х класс

призер заключительного этапа республиканской олимпиады по биологии

 (диплом III степени)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сахаревич Дарья, ХI класс

призер  VIII Республиканский конкурс  работ исследовательского характера по иностранным языкам (английский язык)

 (диплом II степени)

 


2016/2017 учебный год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хох Павел, IХ класс

призер заключительного этапа республиканской олимпиады по английскому языку (диплом III степени)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сахаревич Дарья, Х класс

призер  VII Республиканский конкурс  работ исследовательского характера по иностранным языкам (английский язык)

 (диплом II степени)


№ п/п

ФИО

Учебный год

Основание

1

Павловская Алина Юрьевна

2012/2013

Призер заключительного этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе (диплом 3 степени) в 2012/2013 учебном году

2

Карпуть Юлия Анатольевна

2012/2013

Участник республиканского конкурса исследовательских работ по обществоведению (диплом 3 степени) в 2012/2013 учебном году

3

Мазайло Владислав Андреевич

2012/2013

Призер заключительного этапа республиканской олимпиады по химии (диплом 3 степени) в 2012/2013 учебном году

 

4

Мазайло Владислав Андреевич

2013/2014

Призер заключительного этапа республиканской олимпиады по химии (диплом 3 степени) в 2013/2014 учебном году

5

Степуро Анастасия Андреевна

2014/2015

Призер заключительного этапа республиканской олимпиады по английскому языку (диплом 3 степени) в 2014/2015 учебном году

6

Мартюшина Екатерина Андреевна

2015/2016

Призер заключительного этапа республиканской олимпиады по французскому языку (диплом 1 степени) в 2015/2016 учебном году