РУС БЕЛ ENG

Победители олимпиады по учебным предметам для учащихся второй ступени общего среднего образования

 2022/2023 учебный год

Победители областной олимпиады

для учащихся II ступени общего среднего образования

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Место

ФИО учителя

1.                 

Горбач Дарья

VI

Физическая культура и здоровье

I

Сильванович О.В.

2.                 

Будник Арина

VIII

Белорусский язык и литература

I

Копытко Т.Е.

3.                 

Антоненко Елизавета

VIII

Русский язык и литература

II

Вашко Ю.С., Лаврецкая Н.Ф.

4.                 

Карохин Родион

VIII

Белорусский язык и литература

II

Копытко Т.Е.

5.                 

Снарcкая Диана

VII

Физическая культура и здоровье

III

Сильванович О.В.

6.                 

Аврамова Ирина

VI

Физическая культура и здоровье

III

Путиловская Л.Л.

7.                 

Волков Александр

VI

Физическая культура и здоровье

III

Сильванович О.В.

8.                 

Неверович Матвей

VI

Физическая культура и здоровье

III

Путиловская Л.Л.

9.                 

Рожков Максим

VIII

Физическая культура и здоровье

III

Бискуп В.Г.

10.            

Блажевич Анна

Английский язык

III

Якубцевич О.Б.

11.            

Корикова Елена

Обществоведение

III

Иванова О.М.

Победители районной олимпиады

для учащихся II ступени общего среднего образования

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Место

ФИО учителя

1.    

Архипенко Таисия

VI

Английский язык

I

Якубцевич О.Б.

2.    

Сульжицкий Владимир

VI

Английский язык

I

Херунцева Н.А.

3.    

Папоротный Яков

VII

Французский язык

I

Ящик В.И.

4.    

Бекиш Кира

VIII

Английский язык

I

Рудяк О.А.

5.    

Будник Арина

VIII

Белорусский язык и литература

I

Копытко Т.Е.

6.    

Карохин Родион

VIII

Белорусский язык и литература

I

Копытко Т.Е.

7.    

Антоненко Елизавета

VIII

Русский язык и литература

I

Вашко Ю.С.

Лаврецкая Н.Ф.

8.    

Сульжицкий Владимир

VI

Математика

II

Януцевич А.М.

9.    

Мулярчик Ульяна

VI

Белорусский язык и литература

II

Таранко Ю.М.

10.            

Цыбульский Глеб

VI

Русский язык и литература

II

Костюк А.И.

11.            

Макарова Екатерина

VI

Русский язык и литература

II

Костюк А.И.

12.            

Аврамова Ирина

VI

Физическая культура и здоровье

II

Путиловская Л.Л.

13.            

Горбач Дарья

VI

Физическая культура и здоровье

II

Сильванович О.В.

14.            

Волков Александр

VI

Физическая культура и здоровье

II

Сильванович О.В.

15.            

Неверович Матвей

VI

Физическая культура и здоровье

II

Путиловская Л.Л.

16.            

Сицко Александр

VII

Английский язык

II

Рудяк О.А.

17.            

Осипов Андрей

VII

Английский язык

II

Сазанович О.П.

18.            

Маркевич Екатерина

VII

Французский язык

II

Ящик В.И.

19.            

Снарская Диана

VII

Физическая культура и здоровье

II

Сильванович О.В.

20.            

Зыбко Вера

VIII

Английский язык

II

Нелепко Ю.Г.

21.            

Корикова Елена

Обществоведение

II

Иванова О.М.

22.            

Зеленкевич Римма

V

Белорусский язык и литература

III

Копытко Т.Е.

23.            

Кирко Иван

VI

Русский язык и литература

III

Костюк А.И.

24.            

Бобко Максим

VI

Французский язык

III

Ящик В.И.

25.            

Яколцевич Эмилия

VII

Белорусский язык и литература

III

Холопик О.В.

26.            

Шитик Мария

VII

Биология

III

Журба Н.А.

27.            

Сухов Фёдор

VII

Французский язык

III

Ящик В.И.

28.            

Лавренова Екатерина

VIII

Биология

III

Ёда О.М.

29.            

Будник Арина

VIII

Биология

III

Ёда О.М.

30.            

Китурко Варвара

VIII

Трудовое обучение

III

Маршалкевич И.Ф.

31.            

Егоров Николай

VIII

Всемирная история, история Беларуси

III

Горная М.В.

32.            

Барановский Даниил

VIII

География

III

Козловская Е.А.

33.            

Рожков Максим

VIII

Физическая культура и здоровье

III

Бискуп В.Г.

34.            

Бабков Владислав

VIII

Физическая культура и здоровье

III

Бискуп В.Г.

35.            

Панас Алексей

Всемирная история, история Беларуси

III

Иванова О.М.

36.            

Блажевич Анна

Английский язык

III

Якубцевич О.Б.

 2021/2022 учебный год

Победители районной олимпиады

для учащихся II ступени общего среднего образования

 

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Место

ФИО учителя

  1.  

Гладышева Маргарита

V

Математика

I

Янулевич Е.П.

  1.  

Папоротный Яков

VI

Французский язык

I

Ящик В.И.

  1.  

Савко Артём

VI

Английский язык

I

Сазанович О.П.

  1.  

Карохин Родион

VII

Белорусский язык и литература

I

Копытко Т.Е.

  1.  

Бекиш Кира

VII

Английский язык

I

Рудяк О.А.

  1.  

Корикова Елена

VIII

Трудовое обучение

I

Маршалкевич И.Ф.

  1.  

Кривицкий Ян

Английский язык

I

Рудяк О.А., Царенкова В.А.

  1.  

Мулярчик Ульяна

V

Белорусский язык и литература

II

Таранко Ю.М.

  1.  

Маркевич Екатерина

VI

Французский язык

II

Ящик В.И.

  1.  

Сицко Александр

VI

Английский язык

II

Мицкевич А.М.

  1.  

Цыбульский Глеб

V

Русский язык и литература

II

Костюк А.И.

  1.  

Снарская Диана

VI

Физическая культура и здоровье

II

Сильванович О.В.

  1.  

Гордиевский Давид

VI

Физическая культура и здоровье

II

Сильванович О.В.

  1.  

Зыбко Вера

VII

Русский язык и литература

II

Кисель М.Н.

  1.  

Будник Арина

VII

Белорусский язык и литература

II

Копытко Т.Е.

  1.  

Ламан Константин

VIII

Трудовое обучение

II

Харитонович Д.В.

  1.  

Бузун Александр

VIII

Английский язык

II

Ленкевич Ж.Э.

  1.  

Блажевич Анна

VIII

Английский язык

II

Якубцевич О.Б.

  1.  

Сафронова Полина

VIII

Физическая культура и здоровье

II

Бискуп В.Г.

  1.  

Бутько Алексей

Информатика

II

Янулевич Е.П.

  1.  

Мисюкевич Ярослав

V

Физическая культура и здоровье

III

Сильванович О.В.

  1.  

Сульжицкий Владимир

V

Математика

III

Януцевич А.М.

  1.  

Семчук Алексей

VI

Математика

III

Тимошук Л.Ф.

  1.  

Яколцевич Эмилия

VI

Белорусский язык и литература

III

Холопик О.В.

  1.  

Якубцевич Тимофей

VII

Физическая культура и здоровье

III

Бискуп В.Г.

  1.  

Карохин Родион

VII

Математика

III

Козячая Ч.Ф.

  1.  

Будник Арина

VII

Биология

III

Ёда О.М.

  1.  

Валько Вероника

VII

Русский язык и литература

III

Кисель М.Н.

  1.  

Зыбко Вера

VII

Английский язык

III

Рудяк О.А.

  1.  

Бритько Андрей

VIII

Физическая культура и здоровье

III

Бискуп В.Г.

  1.  

Кобельчук Дарья

VIII

Русский язык и литература

III

Августинович Л.И.

  1.  

Круглая Полина

VIII

Русский язык и литература

III

Августинович Л.И.

  1.  

Подлипская Анастасия

VIII

Биология

III

Журба Н.А.

Белорусский язык и литература

III

Августинович Т.В.

  1.  

Квасовка Мария

Английский язык

III

Сазанович О.П.

  1.  

Степанюк Илона

Английский язык

III

Сазанович О.П.

 


 2020/2021 учебный год

Победители областной олимпиады

для учащихся II ступени общего среднего образования

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Место

ФИО учителя

  1.  

Якубцевич Тимофей

VI

Физическая культура и здоровье

II

Бискуп В.Г.

  1.  

Ламан Константин

VII

Трудовое обучение

II

Харитонович Д.В.

  1.  

Херунцева Александра

Французский язык

II

Херунцева Н.А.

  1.  

Херунцева Дарья

Французский язык

II

Херунцева Н.А.

  1.  

Блажевич Анна

VII

Математика

III

Хвойницкая А.Е.

  1.  

Гладковский Иван

Всемирная история, история Беларуси

III

Шигин И.А.

        

Победители районной олимпиады

         для учащихся II ступени общего среднего образования

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Место

ФИО учителя

  1.  

Семчук Алексей

V

Математика

I

Тимошук Л.Ф.

  1.  

Сухов Федор

V

Русский язык и литература

I

Шидловская Л.Б.

  1.  

Карохин Родион

VI

Белорусский язык и литература

I

Копытко Т.Е.

  1.  

Бекиш Кира

VI

Английский язык

I

Рудяк О.А.

  1.  

Зыбко Вера

V

Русский язык и литература

I

Деллалова О.С.

  1.  

Блажевич Анна

VII

Английский язык

I

Якубцевич О.Б.

  1.  

Меркулов Кирилл

VII

Английский язык

I

Сазанович О.П.

  1.  

Карохин Арсений

VIII

Английский язык

I

Сазанович О.П.

  1.  

Будько Александр

VIII

Английский язык

I

Сазанович О.П.

  1.  

Херунцева Александра

Французский язык

I

Херунцева Н.А.

  1.  

Шитик Мария

V

Белорусский язык и литература

II

Тукмакова Р.Н.

  1.  

Карохин Родион

VI

Математика

II

Козячая Ч.Ф.

  1.  

Якубцевич Тимофей

VI

Физическая культура и здоровье

II

Бискуп В.Г.

  1.  

Зыбко Вера

VI

Английский язык

II

Волчок Т.Ф.

  1.  

Блажевич Анна

VII

Математика

II

Хвойницкая А.Е.

  1.  

Ламан Константин

VII

Трудовое обучение

II

Харитонович Д.В.

  1.  

Макаревич Дарья

VII

Английский язык

II

Якубцевич О.Б.

  1.  

Круглая Полина

VII

Русский язык и литература

II

Августинович Л.И.

  1.  

Кривицкий Ян

VIII

Английский язык

II

Волчок Т.Ф.

  1.  

Гладковский Иван

Всемирная история, история Беларуси

II

Шигин И.А.

  1.  

Херунцева Дарья

Французский язык

II

Херунцева Н.А.

  1.  

Митковский Сергей

V

Математика

III

Януцевич А.М.

  1.  

Скорбеева Софья

V

Математика

III

Тимошук Л.Ф.

  1.  

Маркевич Екатерина

V

Белорусский язык и литература

III

Витут В.Б.

  1.  

Папоротный Яков

V

Французский язык

III

Ящик В.И.

  1.  

Роик Илья

VI

Математика

III

Януцевич А.М.

  1.  

Бекиш Кира

VI

Русский язык и литература

III

Деллалова О.С.

  1.  

Кобельчук Дарья

VII

Белорусский язык и литература

III

Тукмакова Р.Н.

  1.  

Подлипская Анастасия

VII

Биология

III

Журба Н.А.

  1.  

Кулеш Вероника

VIII

Белорусский язык и литература

III

Копытко Т.Е.

  1.  

Олещук Мария

VIII

Белорусский язык и литература

III

Копытко Т.Е.

  1.  

Бутько Алексей

VIII

Информатика

III

Янулевич Е.П.

  1.  

Антоневич Василий

VIII

Физика

III

Горбач М.Б.

  1.  

Игнатович Ярослав

Всемирная история, история Беларуси

III

Салей С.В.

  1.  

Кизилевич Екатерина

Английский язык

III

Ганчар Н.П.

 

  1.  

Херунцева Дарья

Английский язык

III

Херунцева Н.А.


2018/2019 учебный год

Победители областной олимпиады

         для учащихся II ступени общего среднего образования

Сенкевич Евгений - информатика - диплом I степени (учитель - Янулевич Е.П., Шагадин А.В.)

Бутько Алексей - информатика - диплом II степени (учитель - Янулевич Е.П.)

Луневич Карина - история - диплом II степени (учитель - Мазайло Е.М.)

Стефаненко Евгений - обществоведение - диплом II степени (учитель - Шигин И.А.)

Куколович Алексей - трудовое обучение - диплом III степени (учитель - Цыбулин А.И.)

Куколович Илья - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель - Витут В.Б.)

Савашевич Карина - история - диплом III степени (учитель - Мазайло Е.М.)

Гришель Николай - история - диплом III степени (учитель - Мазайло Е.М.)

Щадный Даниил - информатика - диплом III степени (учитель - Янулевич Е.П., Шагадин А.В.)

Муравьева Александра - французский язык - диплом III степени (учитель - Брухан А.С.)


2017/2018 учебный год 

Победители областной олимпиады

         для учащихся II ступени общего среднего образования

Авхименя Николай - химия - диплом I степени (учитель Анисимова В.В.)

Луневич Карина - русский язык и литература - диплом I степени (учитель Костюк А.И.)

Гончарова Александра - английский язык - диплом I степени (учитель Сазанович О.П.)

Нехвядович Ангелина - английский язык - диплом I степени (учитель Якубцевич О.Б.)

Куколович Илья - математика - диплом II степени (учитель Прокопенко А.Л.)

Маркевич Анна - химия - диплом II степени (учитель Анисимова В.В.)

Маркевич Анна - русский язык и литература - диплом II степени (учитель Костюк А.И.)

Стальбовский Евгений - математика - диплом III степени (учитель Прокопенко А.Л.)

Куколович Алексей - трудовое обучение - диплом III степени (учитель Цыбулин А.И.)

Козловская Карина - русский язык и литература - диплом III степени (учитель Лаврецкая Н.Ф.)

Стома Михаил - информатика - диплом III степени (учитель Янулевич Е.П.)

                   

Победители районной и областной олимпиад по учебным предметам  для учащихся II ступени общего среднего образования

 

Бутько Алексей - математика - диплом I степени (учитель - Хвойницкая А.Е.)

Кулеш Вероника - белорусский язык и литература - диплом I степени (учитель - Копытко Т.Е.)

Херунцева Александра - французский язык - диплом I степени (учитель - Херунцева Н.А.)

Адамович Софья - английский язык - диплом I степени (учитель - Малышко Т.А.)

Стальбовский Евгений - физика - диплом I степени (учитель - Черных Г.Ю.)

Луневич Карина - история - диплом I степени (учитель - Мазайло Е.М.)

Луневич Карина - русский язык и литература - диплом I степени (учитель - Костюк А.И.)

Савашевич Карина - история - диплом I степени (учитель - Мазайло Е.М.)

Авхименя Николай - химия - диплом I степени (учитель - Анисимова В.В.)

Гончарова Александра - английский язык - диплом I степени (учитель - Сазанович О.П.)

Нехвядович Ангелина - английский язык - диплом I степени (учитель - Якубцевич О.Б.)

Херунцева Дарья - французский язык - диплом II степени (учитель - Херунцева Н.А.)

Митковская Вероника - математика - диплом II степени (учитель - Хвойницкая А.Е.)

Кривицкий Ян - математика - диплом II степени (учитель - Козячая Ч.Ф.)

Кервяк Доминик - математика - диплом II степени (учитель - Мишкорудная А.Ф.)

Олещук Мария - белорусский язык и литература - диплом II степени (учитель - Копытко Т.Е.)

Готто Татьяна - белорусский язык и литература - диплом II степени (учитель - Тукмакова Р.Н.)

Куколович Алексей - физика - диплом II степени (учитель - Черных Г.Ю.)

Куколович Алексей - трудовое обучение - диплом II степени (учитель - Цыбулин А.И.)

Куколович Илья - математика - диплом II степени (учитель - Прокопенко А.Л.)

Стальбовский Евгений - математика - диплом II степени (учитель - Прокопенко А.Л.)

Карачарский Роман - английский язык - диплом II степени (учитель - Малышко Т.А.)

Маркевич Анна - химия - диплом II степени (учитель - Анисимова В.В.)

Маркевич Анна - русский язык и литература - диплом II степени (учитель - Костюк А.И.)

Пых Максим - география - диплом II степени (учитель - Козловская Е.А.)

Козловская Карина - английский язык - диплом II степени (учитель - Донюш О.К.)

Юркевич Артем - английский язык - диплом II степени (учитель - Заяц О.М.)

Стома Михаил - информатика - диплом II степени (учитель - Янулевич Е.П.)

Карохин Арсений - русский язык и литература - диплом III степени (учитель - Августинович Л.И.)

Сержан Диана - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель - Копытко Т.Е.)

Готто Татьяна - математика - диплом III степени (учитель - Хвойницкая А.Е.)

Руселевич Екатерина - математика - диплом III степени (учитель - Хвойницкая А.Е.)

Синькова Юлия - английский язык - диплом III степени (учитель  - Херунцева Н.А.)

Олизарович Татьяна - английский язык - диплом III степени (учитель - Мазан Е.Д.)

Сидляревич Арина - английский язык - диплом III степени (учитель - Херунцева Н.А.)

Вашкевич Артём - география - диплом III степени (учитель - Горная М.В.)

Дагаев Никита - биология - диплом III степени (учитель - Ёда О.М.)

Губин Арсений - математика - диплом III степени (учитель - Мишкорудная А.Ф.)

Гришель Николай - география - диплом III степени (учитель - Козловская Е.А.)

Козловская Карина - русский язык и литература - диплом III степени (учитель - Лаврецкая Н.Ф.)

Сафонова Анастасия - русский язык и литература - диплом III степени (учитель  - Костюк А.И.)

Лукашевич Анастасия - биология - диплом III степени (учитель - Липская Г.А.)

Босько Елизавета - трудовое обучение - диплом III степени (учитель - Маршалкевич И.Ф.)

Куделко Полина - английский язык - диплом III степени (учитель - Анушкевич Л.А.)

Кухта Никита - астрономия - диплом III степени (учитель - Горбач М.Б.)

 


2016/2017 учебный год 

                    Победители областной олимпиады по учебным предметам                       для учащихся II ступени общего среднего образования

Хох Павел - английский язык - диплом I степени (учитель - Стальмахович Е.И.)

Сенкевич Евгений - математика - диплом I степени (учитель - Потенго С.Б.)

Бойко Александр - химия - диплом III степени (учитель - Анисимова В.В.)

Ширяев Марк - обществоведение - диплом III степени (учитель - Шигин И.А.)

                    Победители районной олимпиады по учебным предметам                          для учащихся II ступени общего среднего образования 

Карачарский Роман - английский язык - диплом I степени (учитель - Малышко Т.А.)

Коваль Любовь - русский язык и литература - диплом I степени (учитель - Костюк А.И.)

Луневич Карина - русский язык и литература - диплом I степени (учитель - Костюк А.И.)

Маркевич Анна - русский язык и литература - диплом I степени (учитель - Костюк А.И.)

Коваль Любовь - белорусский язык и литература - диплом I степени (учитель - Тарарако Р.И.)

Луневич Карина - история - диплом I степени (учитель - Мазайло Е.М.)

Гончарова Александра - английский язык - диплом I степени (учитель - Сазанович О.П.)

Нехвядович Ангелина - английский язык - диплом I степени (учитель - Якубцевич О.Б.)

Готто Татьяна - белорусский язык и литература - диплом II степени (учитель - Тукмакова Р.Н.)

Авхименя Николай - химия - диплом II степени (учитель - Анисимова В.В.)

Лукашевич Анастасия - биология - диплом II степени (учитель - Липская Г.А.)

Козловская Карина - английский язык - диплом II степени (учитель - Дежиц Р.В.)

Пых Максим - география - диплом II степени (учитель - Козловская Е.А.)

Стефаненко Евгений - физика - диплом II степени (учитель - Черных Г.Ю.)

Руселевич Екатерина - математика - диплом III степени (учитель - Хвойницкая А.Е.)

Буйко Филипп - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель - Кравцевич И.В.)

Сидляревич Арина - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель - Тукмакова Р.Н.)

Адамович Софья - английский язык - диплом III степени (учитель - Малышко Т.А.)

Рожко Анна - английский язык - диплом III степени (учитель - Волчок Т.Ф.)

Куколович Илья - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель - Козловицкая Д.З.)

Широкая Рената - русский язык и литература - диплом III степени (учитель - Иванова И.А.)

Сенкевич Евгений - английский язык - диплом III степени (учитель - Заяц О.М.)

Юркевич Артем - английский язык - диплом III степени (учитель - Заяц О.М.)

Куделко Полина - английский язык - диплом III степени (учитель - Михалевич Н.В.)

Каленик Константин - история - диплом III степени (учитель - Милашевич О.М.)

 

Победители районной олимпиады по учебным предметам (по заданиям управления образования Гродненского областного исполнительного комитета) для учащихся II ступени общего среднего образования 

Хох Павел - английский язык - диплом I степени (учитель - Стальмахович Е.И.)

Сенкевич Евгений - математика - диплом I степени (учитель - Потенго С.Б.)

Бойко Александр - химия - диплом I степени (учитель - Анисимова В.В.)

Ширяев Марк - обществоведение - диплом II степени (учитель - Шигин И.А.)

Протас Владислав - черчение - диплом II степени (учитель - Шпаровская Л.П.)

Заяц Дмитрий - математика - диплом III степени (учитель - Потенго С.Б.)

Цыдик Дариуш - физика - диплом III степени (учитель - Горбач М.Б.)

Соколовский Никита - география - диплом III степени (учитель - Козловская Е.А.)

Поварова Юлия - русский язык и литература - диплом III степени (учитель - Ефимович А.К.)

Пунжель Даниил - трудовое обучение - диплом III степени (учитель - Цыбулин А.И.)

Литовская Валерия - трудовое обучение - диплом III степени (учитель - Маршалкевич И.Ф.)

Юсевич Даниэль - химия - диплом III степени (учитель - Неумейчева О.М.)

Макидонова Арина - биология - диплом III степени (учитель - Журба Н.А.)

Стома Михаил - информатика - диплом III степени (учитель Янулевич Е.П.)

Рудаковская Александра - обществоведение - диплом III степени (учитель - Мазайло Е.М.)

Чурко Никита - обществоведение - диплом III степени (учитель - Мазайло Е.М.)

Ткачева Дарья - английский язык - диплом III степени (учитель - Стальмахович Е.И.)

Ширяев Марк - английский язык - диплом III степени (учитель - Лях С.С.)

Выдра Майя - английский язык - диплом III степени (учитель - Лях С.С.)

Стрижиченко Никита - черчение - диплом III степени (учитель - Шпаровская Л.П.)

Соловьев Андрей - черчение - диплом III степени (учитель - Шпаровская Л.П.)