РУС БЕЛ ENG

Победители республиканской олимпиады по учебным предметам

2022/2023 учебный год

 

Победитель заключительного этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам 

Кривицкий Ян - английский язык - диплом III степени (учителя - Рудяк О.А., Царенкова В.А.)

 

Победители III этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Дипломы II степени

Кривицкий Ян - английский язык (учителя Царенкова В.А., Рудяк О.А.)

Дипломы III степени

Игнатович Ярослав - всемирная история, история Беларуси (учитель Салей С.В.)

Бутько Алексей - информатика (учитель Янулевич Е.П.)

Грамоты

Готто Татьяна - русский язык и литература (учитель Лаврецкая Н.Ф.)

Карохин Родион - белорусский язык (учитель Копытко Т.Е.)

 

Победители II этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Дипломы I степени

Кривицкий Ян - английский язык (учителя Царенкова В.А., Рудяк О.А.)

Бутько Алексей - информатика (учитель Янулевич Е.П.)

Бутько Алексей - математика (учитель Козячая Ч.Ф.)

Херунцева Александра - французский язык (учитель Херунцева Н.А.)

Карохин Родион - белорусский язык (учитель Копытко Т.Е.)

Дипломы II степени

Игнатович Ярослав - всемирная история, история Беларуси (учитель Салей С.В.)

Волчкевич Амалия - обществоведение (учитель Шигин И.А.)

Корикова Елена - трудовое обучение (учитель Маршалкевич И.Ф.)

Херунцева Дарья - французский язык (учитель Херунцева Н.А.)

Дипломы III степени

Гладковский Иван - всемирная история, история Беларуси (учитель Шигин И.А.)

Готто Татьяна - русский язык и литература (учитель Лаврецкая Н.Ф.)

Кобельчук Дарья - русский язык и литература (учитель Августинович Л.И.)

Карохин Родион - математика (учитель Козячая Ч.Ф.)

Кервяк Доминик - математика (учитель Хвойницкая А.Е.)

Борисевич Тимур - обществоведение (учитель Шигин И.А.)

Кизилевич Екатерина - обществоведение (учитель Шигин И.А.)

Якубцевич Тимофей - физическая культура и здоровье (учитель Бискуп В.Г.)

Толстов Алексей - физическая культура и здоровье (учитель Бискуп В.Г.)

Бутько Алексей - физика (учитель Горбач М.Б.)

Жилук Андрей - физика (учитель Горбач М.Б.)

Блажевич Анна - белорусский язык и литература (учитель Августинович Т.В.)

Олещук Мария - белорусский язык (учитель Копытко Т.Е.)

Готто Татьяна - белорусский язык (учитель Таранко Ю.М.)

Подлипская Екатерина - биология (учитель Журба Н.А.)

Куколович Елизавета - биология (учитель Ёда О.М.)

 

2021/2022 учебный год

Победитель заключительного этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам 

Кривицкий Ян - английский язык - диплом III степени (учителя - Рудяк О.А., Царенкова В.А.)

Победители III этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Кривицкий Ян - английский язык - диплом I степени (учителя - Рудяк О.А., Царенкова В.А.)

Бутько Алексей - физика - диплом III степени (учитель Горбач М.Б.)

Карохин Арсений - география - диплом III степени (учитель Козловская Е.А.)

Куколович Илья - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель Витут В.Б.)

Победители II этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Бутько Алексей - физика - диплом I степени (учитель Горбач М.Б.)

Кривицкий Ян - английский язык - диплом I степени (учитель - Царенкова В.А.)

Бутько Алексей - математика - диплом II степени (учитель Тимошук Л.Ф.)

Карохин Арсений - география - диплом II степени (учитель Козловская Е.А.)

Антоневич Василий - физика - диплом II степени (учитель Горбач М.Б.)

Жилук Андрей - физика - диплом II степени (учитель Стома Л.М.)

Игнатович Ярослав - всемирная история, история Беларуси - диплом II степени (учитель Салей С.В.)

Готто Татьяна - белорусский язык и литература - диплом II степени (учитель Таранко Ю.М.)

Руселевич Екатерина - математика - диплом II степени (учитель Хвойницкая А.Е.)

Куколович Илья - белорусский язык и литература - диплом II степени (учитель Витут В.Б.)

Корикова Елена - трудовое обучение - диплом III степени (учитель Маршалкевич И.Ф.)

Блажевич Анна - математика - диплом III степени (учитель Хвойницкая А.Е.)

Митковская Вероника - математика - диплом III степени (учитель Тимошук Л.Ф.)

Кулак Матвей - география - диплом III степени (учитель Козловская Е.А.)

Олещук Мария - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель Копытко Т.Е.)

Херунцева Дарья - французский язык - диплом III степени (учитель Херунцева Н.А.)

Борисевич Тимур - обществоведение - диплом III степени (учитель Шигин И..А.)

Готто Татьяна - русский язык и литература - диплом III степени (учитель Лаврецкая Н.Ф.)

Янутик Евгения - физическая культура и здоровье - диплом III степени (учитель Сильванович О.В.)

Гладковский Иван - биология - диплом III степени (учитель Липская Г.А.)

Бернатович Максим - физика - диплом III степени (учитель Горбач М.Б.)

Губин Арсений - обществоведение - диплом III степени (учитель Милашевич О.М.)

Кисель Олег - физическая культура и здоровье - - диплом III степени (учитель Радецкий С.Г.)

Карачарский Роман - английский язык - диплом III степени (учитель Херунцева Н.А.)

<font face="times new roman, times, serif">Бутько Алексей - информатика- диплом </font>III степени (учитель Янулевич Е.П.)


2020/2021 учебный год

Победители III этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Луневич Карина - русский язык, русская литература - диплом I степени (учитель Костюк А.И.)

Гришель Николай - история Беларуси, всемирная история - диплом II степени (учителя Мазайло Е.М., Шигин И.А.)

Савашевич Карина - обществоведение - диплом III степени (учитель Мазайло Е.М.)

Лукашевич Анастасия - биология - диплом III степени (учитель Журба Н.А.)

Козловская Карина - русский язык, русская литература - диплом III степени (учитель Костюк А.И.)

Куколович Илья - белорусский язык, белорусская литература - диплом III степени (учитель Витут В.Б.)

Щадный Даниил - информатика - диплом III степени (учитель Янулевич Е.П.)

Авхименя Николай - химия - похвальный лист (учитель Анисимова В.В.)

Вашкевич Артем - биология - похвальный лист (учитель Ёда О.М.)

Победители II этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Луневич Карина - русский язык и литература - диплом I степени (учитель - Костюк А.И.)

Гришель Николай - история Беларуси, всемирная история - диплом I степени (учителя - Мазайло Е.М., Шигин И.А.)

Гришель Николай - география - диплом II степени (учитель - Козловская Е.А.)

Авхименя Николай - химия - диплом II степени (учитель - Анисимова В.В.)

Маркевич Анна - химия - диплом II степени (учитель - Анисимова В.В.)

Козловская Карина - русский язык и литература - диплом II степени (учитель - Костюк А.И.)

Тукайло Дарья - русский язык и литература - диплом II степени (учитель - Костюк А.И.)

Тукайло Дарья - белорусский язык и литература - диплом II степени (учитель - Кравцевич И.В.)

Лукашевич Анастасия - биология - диплом II степени (учитель - Журба Н.А.)

Куцко Дмитрий - физическая культура и здоровье - диплом II степени (учитель - Радецкий С.Г.)

Стальбовский Евгений - обществоведение - диплом II степени (учитель - Салей С.В.)

Янутик Евгения - физическая культура и здоровье - диплом II степени (учитель - Горбачевский И.В.)

Лукович Тимур - физика - диплом II степени (учитель - Стома Л.М.)

Бутько Алексей - математика - диплом II степени (учитель - Тимошук Л.Ф.)

Козловская Карина - биология - диплом III степени (учитель - Журба Н.А.)

Стефаненко Евгений - математика - диплом III степени (учитель - Потенго С.Б.)

Стефаненко Евгений - физика - диплом III степени (учитель - Коваленко А.Д.)

Маркевич Анна - биология - диплом III степени (учитель -Журба Н.А.)

Заяц Дмитрий - математика - диплом III степени (учитель - Потенго С.Б.)

Савашевич Карина - обществоведение - диплом III степени (учитель - Мазайло Е.М.)

Гришель Николай - обществоведение - диплом III степени (учитель - Шигин И.А.)

Щадный Даниил - информатика -  диплом III степени (учитель - Янулевич Е.П.)

Пых Максим - английский язык - диплом III степени (учитель - Лях С.С.)

Куколович Илья - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель  - Витут В.Б.)

Губин Арсений - обществоведение - диплом III степени (учитель - Милашевич О.М.)

Карачарский Роман - английский язык - диплом III степени (учитель - Русецкая О.Р.)

Гладковский Иван - биология - диплом III степени (учитель - Липская Г.А.)

Гладковский Иван - история Беларуси, всемирная история - диплом III степени (учитель - Шигин И.А.)

Игнатович Ярослав - история Беларуси, всемирная история - диплом III степени (учитель - Салей С.В.)

Губин Арсений - история Беларуси, всемирная история - диплом III степени (учитель - Милашевич О.М.)

Кисель Олег - физика - диплом III степени (учитель - Горбач М.Б.)

Вашкевич Артем - биология - диплом III степени (учитель - Ёда О.М.)

Лозовик Егор - физическая культура и здоровье - диплом III степени (учитель - Горбачевский И.В.)

Руселевич Екатерина - математика - диплом III степени (учитель - Хвойницкая А.Е.)

Бутько Алексей - информатика -  диплом III степени (учитель - Янулевич Е.П.)

Митковская Вероника - математика - диплом III степени (учитель - Тимошук Л.Ф.)

Кривицкий Ян - математика - диплом III степени (учитель - Козячая Ч.Ф.)


2019/2020 учебный год

Победители III этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Луневич Карина - русский язык и литература - диплом II степени (учитель - Костюк А.И.)

Гришель Николай - всемирная история, история Беларуси - диплом II степени (учителя -Шигин И.А., Мазайло Е.М.)

Савашевич Карина - обществоведение - диплом III степени (учитель - Мазайло Е.М.)

Стома Михаил - информатика - диплом III степени (учитель - Янулевич Е.П.)

Лукашевич Анастасия - биология - диплом III степени (учитель - Журба Н.А.)

Валдайцев Александр - математика - диплом III степени (учитель - Тимошук Л.Ф.)

Куколович Илья  - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель - Витут В.Б.)

Гончарова Александра - английский язык - похвальный лист (учитель - Сазанович О.П.)

Макидонова Арина - биология - похвальный лист (учитель - Журба Н.А.)

Заяц Дмитрий - физика - похвальный лист (учитель - Коваленко А.Д., Горбач М.Б.)

 

Победители II этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Луневич Карина - русский язык и литература - диплом I степени (учитель - Костюк А.И.)

Савашевич Карина - обществоведение - диплом I степени (учитель - Мазайло Е.М.)

Заяц Дмитрий - математика - диплом I степени (учитель - Потенго С.Б..)

Мацука Артем - физика - диплом I степени (учитель - Коваленко А.Д.)

Санько Дмитрий - физика - диплом I степени (учитель - Горбач М.Б.)

Гончарова Александра - английский язык - диплом II степени (учитель - Сазанович О.П.)

Куколович Алексей - трудовое обучение - диплом II степени (учитель - Цыбулин А.И.)

Куколович Алексей - физическая культура и здоровье - диплом II степени (учитель - Радецкий С.Г.)

Авхименя Николай - химия - диплом II степени (учитель - Анисимова В.В.)

Заяц Дмитрий - физика - диплом II степени (учитель - Коваленко А.Д., Горбач М.Б.)

Тукайло Дарья - белорусский язык и литература - диплом II степени (учитель - Кравцевич И.В.)

Гришель Николай - всемирная история, история Беларуси - диплом II степени (учитель -Шигин И.А)

Полонникова Ксения - всемирная история, история Беларуси - диплом II степени (учитель - Милашевич О.М.)

Стома Михаил - информатика - диплом II степени (учитель - Янулевич Е.П.)

Кумуть Варвара - химия - диплом II степени (учитель - Неумейчева О.М.)

Примак Яна - математика - диплом II степени (учитель - Тимошук Л.Ф.)

Иодковская Виктория - математика - диплом II степени (учитель - Тимошук Л.Ф.)

Макидонова Арина - биология - диплом II степени (учитель - Журба Н.А.)

Адамович Софья  - английский язык - диплом III степени (учитель - Херунцева Н.А.)

Куколович Илья  - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель - Витут В.Б.)

Маркевич Анна -химия - диплом III степени (учитель - Анисимова В.В.)

Стефаненко Евгений - математика - диплом III степени (учитель - Потенго С.Б.)

Стефаненко Евгений - обществоведение -  диплом III степени (учитель - Шигин И.А.)

Лукашевич Анастасия - биология - диплом III степени (учитель - Журба Н.А., Липская Г.А.)

Щадный Даниил - информатика - диплом III степени (учитель - Янулевич Е.П.)

Куцко Дмитрий - физическая культура и здоровье - диплом III степени (учитель - Радецкий С.Г.)

Кольцова Дарья - английский язык - диплом III степени (учитель - Рудяк О.А.)

Стальбовский Евгений - математика - диплом III степени (учитель - Прокопенко А.Л.)

Юркевич Артем - английский язык - диплом III степени (учитель - Рудяк О.А.)

Гришель Николай - география - диплом III степени (учитель - Козловская Е.А.)

Лутохина Елизавета - география - диплом III степени (учитель - Козловская Е.А.)

Абросимова Евгения - физическая культура и здоровье - диплом III степени (учитель - Сильванович О.В.)

Виноградова Полина  - русский язык и литература - диплом III степени (учитель - Костюк А.И.)

Валдайцев Александр - математика - диплом III степени (учитель - Тимошук Л.Ф.)

Чан Томи Бан - английский язык - диплом III степени (учитель - Сазанович О.П.)

Нехвядович Ангелина - английский язык - диплом III степени (учитель - Якубцевич О.Б.)

Поварова Юлия - биология - диплом III степени (учитель - Журба Н.А.)

Юсевич Даниэль - география - диплом III степени (учитель -  Козловская Е.А.)

Янковская Алина - физическая культура и здоровье - диплом III степени (учитель - Путиловская Л.Л.)

Сантоцкий Владислав - физическая культура и здоровье - диплом III степени (учитель - Радецкий С.Г.)

 


  2018/2019 учебный год

Победители заключительного этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам 

Хох Павел - английский язык - диплом I степени (учитель Стальмахович Е.И.)

Ширяев Марк - обществоведение - диплом II степени (учителя Мазайло Е.М., Шигин И.А.)

Михальский Михаил - биология - диплом II степени (учитель Ёда О.М.)

Луневич Карина - русский язык и литература - диплом III степени (учитель Костюк А.И.)

Жилук Кристина - русский язык и литература - диплом III степени (учитель Августинович Л.И.)

Победители III этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам 

 Луневич Карина - русский язык и литература - диплом I степени (учитель Костюк А.И.)

 Хох Павел - английский язык - диплом I степени (учитель Стальмахович Е.И.)

 Михальский Михаил - биология - диплом I степени (учитель Ёда О.М.)

 Ширяев Марк - обществоведение - диплом II степени (учителя Мазайло Е.М., Шигин И.А.)

 Жилук Кристина - русский язык и литература - диплом II степени (учитель Августинович Л.И.)

 Гончарова Александра - английский язык - диплом III степени (учитель Cазанович О.П.)

 Валдайцев Александр - математика - диплом III степени (учитель Тимошук Л.Ф.)

 Мицкевич Владислав - география - диплом III степени (учитель Козловская Е.А.)

 Маркевич Анна - русский язык и литература - похвальный лист (учитель Костюк А.И.)

Заяц Дмитрий - физика - похвальный лист (учитель Черных Г.Ю.)

Нехвядович Ангелина - английский язык - похвальный лист (учитель Якубцевич О.Б.)

Победители II этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Луневич Карина - русский язык и литература - диплом I степени (учитель - Костюк А.И.)

Хох Павел - английский язык - диплом I степени (учитель - Стальмахович Е.И.)

Ширяев Марк - обществоведение - диплом I степени (учитель - Мазайло Е.М., Шигин И.А.)

Нехвядович Ангелина - английский язык - диплом I степени (учитель - Якубцевич О.Б.)

Гончарова Александра - английский язык - диплом I степени (учитель - Сазанович О.П.)

Михальский Михаил - биология - диплом I степени (учитель - Ёда О.М.)

Куколович Алексей - трудовое обучение - диплом II степени (учитель - Цыбулин А.И.)

Авхименя Николай - химия - диплом II степени (учитель - Анисимова В.В.)

Маркевич Анна - русский язык и литература - диплом II степени (учитель - Костюк А.И.)

Козловская Карина - русский язык и литература - диплом II степени (учитель - Костюк А.И.)

Жилук Кристина - русский язык и литература - диплом II степени (учитель - Августинович Л.И.)

Жилук Кристина - белорусский язык и литература - диплом II степени (учитель - Августинович Т.В.)

Хо Зием Куинь - математика - диплом II степени (учитель - Потенго С.Б.)

Валдайцев Александр - математика - диплом II степени (учитель - Тимошук Л.Ф.)

Полонникова Ксения - история - диплом II степени (учитель - Милашевич О.М.)

Мосько Александр - физическая культура и здоровье - диплом II степени (учитель - Радецкий С.Г.)

Мицкевич Владислав - география - диплом II степени (учитель - Козловская Е.А.)

Заяц Дмитрий - физика - диплом III степени (учитель - Черных Г.Ю.)

Стефаненко Евгений - физика - диплом III степени (учитель - Черных Г.Ю.)

Гришель Николай - география - диплом III степени (учитель - Козловская Е.А.)

Тукайло Дарья - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель - Кравцевич И.В.)

Примак Яна - математика - диплом III степени (учитель - Тимошук Л.Ф.)

Примак Яна - физика - диплом III степени (учитель - Горбач М.Б..)

Кольцова Дарья - английский язык - диплом III степени (учитель - Рудяк О.А.)

Бойко Александр - химия - диплом III степени (учитель - Анисимова В.В., Неумейчева О.М.)

Макидонова Арина - биология -  диплом III степени (учитель - Журба Н.А.)

Поварова Юлия - биология -  диплом III степени (учитель - Журба Н.А.)

Стальбовский Евгений - математика - диплом III степени (учитель - Прокопенко А.Л.)

Юркевич Артем - английский язык - диплом III степени (учитель - Новик Н.И.)

Виноградова Полина  - русский язык и литература - диплом III степени (учитель - Костюк А.И.)

Федорович Арина - английский язык - диплом III степени (учитель - Рудяк О.А.)

Чан Томи Бан - английский язык - диплом III степени (учитель - Сазанович О.П.)

Стома Михаил - информатика - диплом III степени (учитель - Янулевич Е.П.)

Дмитриченко Юлия - русский язык и литература - диплом III степени (учитель - Августинович Л.И.)

Кольцов Александр - обществоведение - диплом III степени (учитель - Мазайло Е.М.)

Ширяев Марк - английский язык - диплом III степени (учитель - Новик Н.И.)

Колоша Вероника - математика -  диплом III степени (учитель - Козячая Ч.Ф.)

Атрещенков Владимир - история - диплом III степени (учитель - Мазайло Е.М.)

Мицкевич Владислав - история - диплом III степени (учитель - Мазайло Е.М.)

Ковш Вероника - география - диплом III степени (учитель - Козловская Е.А.)

Ткачева Дарья - английский язык - диплом III степени (учитель - Стальмаахович Е.И.)

Унесихина Татьяна - химия - диплом III степени (учитель - Анисимова В.В.)

 


  2017/2018 учебный год

Победители заключительного этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Якубецкая Елизавета - английский язык - диплом II степени (учитель Рудяк О.А.)

Хох Павел - английский язык - диплом III степени (учитель - Стальмахович Е.И.)

Михальский Михаил - биология - диплом III степени (учитель - Ёда О.М.)

Победители III этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Хох Павел - английский язык - диплом I степени (учитель - Стальмахович Е.И.)

Ширяев Марк - обществоведение - диплом II степени (учитель - Мазайло Е.М., Шигин И.А.)

Якубецкая Елизавета - английский язык - диплом II степени (учитель Рудяк О.А.)

Михальский Михаил - биология - диплом II степени (учитель - Ёда О.М.)

Минькевич Дарья - русский язык и литература - диплом III степени (учитель - Костюк А.И.)

Барковская Яна - французский язык - диплом III степени (учитель - Осмоловец Л.Г., Ящик В.И.)

Градовская Анастасия - французский язык - диплом III степени (учитель - Адамчук А.С.)

          

Победители II этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Мостоловица Юлия - русский язык и литература - диплом I степени (учитель - Костюк А.И.)

Минькевич Дарья - русский язык и литература - диплом I степени (учитель - Костюк А.И.)

Якубецкая Елизавета - английский язык - диплом I степени (учитель Рудяк О.А.)

Сенкевич Евгений - математика - диплом I степени (учитель - Потенго С.Б.)

Хох Павел - английский язык - диплом I степени (учитель - Стальмахович Е.И.)

Ширяев Марк - обществоведение - диплом I степени (учитель - Мазайло Е.М., Шигин И.А.)

Бойко Александр - химия - диплом II степени (учитель - Анисимова В.В.)

Примак Яна - физика - диплом II степени (учитель - Горбач М.Б.)

Гончарова Александра - английский язык - диплом II степени (учитель - Сазанович О.П.)

Жилук Кристина - русский язык и литература - диплом II степени (учитель - Августинович Л.И.)

Ковш Вероника - география - диплом II степени (учитель - Козловская Е.А)

Конон Дарья - белорусский язык и литература диплом II степени (учитель - Августинович Т.В.)

Михальский Михаил - химия - диплом II степени (учитель - Анисимова В.В.)

Михальский Михаил - биология - диплом II степени (учитель - Ёда О.М.)

Нгуен Као Вьет Хоанг - химия - диплом II степени (учитель - Анисимова В.В.)

Сахаревич Дарья - математика - диплом II степени (учитель - Хвойницкая А.Е.)

Ёда Евгений  - биология - диплом II степени (учитель - Журба Н.А.)

Журун Юлия - биология - диплом II степени (учитель - Журба Н.А.)

Мурина Ярослава - биология - диплом II степени (учитель - Журба Н.А.)

Барковская Яна - французский язык - диплом II степени (учитель - Осмоловец Л.Г., Ящик В.И.)

Виноградова Полина  - русский язык и литература - диплом III степени (учитель - Лобан К.И.)

Примак Яна - математика - диплом III степени (учитель - Тимошук Л.Ф., Мишкорудная А.Ф.)

Валдайцев Александр - математика - диплом III степени (учитель - Тимошук Л.Ф.)

Макидонова Арина - биология - диплом III степени (учитель - Журба Н.А.)

Нехвядович Ангелина - английский язык - диплом III степени (учитель - Якубцевич О.Б.)

Цыдик Дариуш - физика - диплом III степени (учитель - Горбач М.Б.)

Дмитриченко Юлия - русский язык и литература - диплом III степени (учитель - Августинович Л.И.)

Кольцов Александр - обществоведение - диплом III степени (учитель - Мазайло Е.М., Шигин И.А.)

Чурко Никита - физика - диплом III степени (учитель - Горбач М.Б.)

Мицкевич Владислав - география - диплом III степени (учитель - Козловская Е.А.)

Ширяев Марк - английский язык - диплом III степени (учитель - Лях С.С., Новик Н.И.)

Бугаева Елена -  химия - диплом III степени (учитель - Неумейчева О.М.)

Мурина Ярослава -  химия - диплом III степени (учитель - Неумейчева О.М.)

Матюк Эдгар - математика - диплом III степени (учитель - Хвойницкая А.Е.)

Овсейчик Юлия - химия - диплом III степени (учитель - Неумейчева О.М.)

Ленец Александра - биология - диплом III степени (учитель - Журба Н.А.)

Градовская Анастасия - французский язык - диплом III степени (учитель - Адамчук А.С.)

Тиунчик Дарья - французский язык - диплом III степени (учитель - Осмоловец Л.Г.)

Гудыма Алексей - английский язык - диплом III степени (учитель - Якубцевич О.Б.)

Бекиш Юлитта - английский язык - диплом III степени (учитель - Якубцевич О.Б.)

Иванович Надежда - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель - Тукмакова Р.Н.)

 


 2016/2017 учебный год

Победители заключительного этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Хох Павел - английский язык - диплом III степени (учитель - Стальмахович Е.И.)

 

Победители III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Хох Павел - английский язык - диплом II степени (учитель - Стальмахович Е.И.)

Валдайцев Александр - математика - диплом III степени (учитель - Тимошук Л.Ф.)

Сахаревич Дарья - математика - диплом III степени (учитель - Хвойницкая А.Е.)

Барковская Яна- французский язык - диплом III степени (учитель - Осмоловец Л.Г., Ящик В.И.)

 

Победители II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Анушкевич Елизавета - обществоведение - диплом I степени (учитель - Милашевич О.М.)

Лемберская Вера - химия - диплом I степени (учитель - Анисимова В.В.)

Кашлей Валерия - химия - диплом II степени (учитель - Неумейчева О.М.)

Хох Павел - английский язык - диплом II степени (учитель Стальмахович Е.И.)

Юодайтис Лаура - обществоведение - диплом II степени (учитель - Мазайло Е.М.)

Валдайцев Александр - математика - диплом II степени (учитель - Тимошук Л.Ф.)

Иодковская Виктория - математика - диплом II степени (учитель - Тимошук Л.Ф.)

Минькевич Дарья - русский язык и литература - диплом II степени (учитель - Костюк А.И.)

Барковская Яна - французский язык - диплом II степени (учитель - Осмоловец Л.Г., Ящик В.И.)

Ковш Вероника - география - диплом II степени (учитель Козловская Е.А.)

Гудыма Алексей - английский язык - диплом II степени (учитель Якубцевич О.Б.)

Якубецкая Елизавета - английский язык - диплом II степени (учитель Рудяк О.А.)

Примачук Диана - английский язык - диплом II степени (учитель Сазанович О.П.)

Малючек Алеся - английский язык - диплом II степени (учитель Муреня Н.Д.)

Бекиш Юлитта - английский язык - диплом III степени (учитель Якубцевич О.Б.)

Вирковский Александр - история - диплом III степени (учитель Салей С.В.)

Минькевич Дарья - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель Тукмакова Р.Н.)

Ленкевич Ксения - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель Козловицкая Д.З.)

Конон Дарья - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель Августинович Т.В.)

Мицкевич Владислав - география - диплом III степени (учитель Козловская Е.А.)

Сахаревич Дарья - математика - диплом III степени (учитель - Хвойницкая А.Е.)

Колоша Вероника - математика - диплом III степени (Козячая Ч.Ф.)

Примак Яна - математика - диплом III степени (учитель - Мишкорудная А.Ф., Тимошук Л.Ф.)

Бугаева Елена - - французский язык - диплом III степени (учитель - Ковалевич М.А.)

Титок Дарья -  французский язык - диплом III степени (учитель - Ящик В.И.)

Примачук Диана - русский язык и литература - диплом III степени (учитель - Августинович Л.И.)

Михальский Михаил - химия - диплом III степени (учитель - Анисимова В.В.)

Мурина Ярослава - химия - диплом III степени (Неумейчева О.М.)